Новости Перми за Май 2011

5 мая, 17:43
В Нытве прошло открытое первенство по киокусинкай среди мальчиков и девочек, в котором хорошо проявили себя 11 юных пермских спортсменов.

Как рассказали в городском спорткомитете, мальчики и девочки 8-9 лет соревновались в дисциплине «ката», а мальчики и девочки 10-11 лет - в двоеборье «кумитэ» и «ката». В соревнованиях приняло участие более 100 юных спортсменов из Перми, Нытвы, Краснокамска, Кудымкара, Верещагино, Чайковского, Горнозаводска и поселка Пашия.

На этих соревнованиях хорошие результаты показали 11 пермских спортсменов. Так, в состязаниях мальчиков и девочек 8-9 лет в своих категориях победителями стали Кирилл Ширяев, Тимофей Анисимов, 2 место заняли Екатерина Веретенникова, Артем Лянгузов, Егор Погудин, третьими призерами стали Георгий Иванов и Денис Никушин.

В состязаниях мальчиков и девочек 10-11 лет в своих категориях победы добилась Полина Пеленева, серебряными призерами стали Екатерина Прокопенко, Екатерина Обухова, третий результат показал Роланд Болквадзе.